Skip to content

Факультет Мировой Политики

Лето 14 экзы

«УТВЕЖДАЮ»

Декан факультета

мировой политики ГАУГН, директор ИСКРАН

академик РАН РОГОВ С.М.

_____________________ мая 2014 г.

ЛЕТНЯЯ СЕССИЯ

2013/2014 учебного года

ДАТА

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

Магистратура

Э К З А М Е Н Ы

30 мая,

пятница

Английский язык (консультация)

гр.101, 102

Лопухова С.И.

10-00

222

 

Новейшая история стран Европы (зачет)

Гарбузов В.Н.

12-00

204

 

 

Некоммерческие организации США и Канады (зачет)

(Исраелян Е.В.)

11-00

Медиа-класс

 

Гос-политическое устройство Канады (рег.)

(Соколов В.И.)

14-00

205

Практика п/у речи испанского языка (Левицкая Н.М., Лысенкова Н.А.)

Гр.403-404

13-00

319

 

 

 

Этнопсихология

народов США и Канады

(Киреев Т.В.)

10-00

113

 

Практика п/у речи испанского языка (Левицкая Н.М.)

14-00

319

 

31 мая,

суббота

 

Новейшая история стран Азии и Африки

(Мирзаян Г.В.)

10-00

207-а

 

 

Экономика РФ

(Давыдов А.Ю.)

м.о.

10-00

Сдан досрочно

Энергетическая безопасность

м.о.

(Корнеев А.В.)

11-00

Медиа-класс

 

 

2 июня,

понедельник

Английский язык

гр.101, 102

Лопухова С.И.,

Бачурина О.А.

10-00

222

 

 

Английский язык

Баранова Т.В.

(консультация)

Гр. 301,302

10-00

423

 

Английский язык

Рыжих М.В.,

(консультация)

Гр. 301,302

12-00

205

 

 

 

 

 

Английский язык

Маргелова С.А.

(консультация)

11-00

Медиа-класс

Английский язык

Руцкой Д.С.

(консультация)

10-00

113

3 июня,

вторник

 

Английский язык (консультация)

Лопухова С.И.

Гр. 201-203

Бачурина О.А.

Гр.204

10-00

205

 

 

Государственный экзамен

по английскому языку

Направление бакалавриата

Регионоведение

11-00

207-а

 

Государственный экзамен

по английскому языку

Специальность:

Международные отношения;

11-00

204

 

 

4 июня,

среда

Французский язык

гр.101

(консультация)

Бейлезон А.Г.

11-30

113

 

Испанский язык

гр.102

(консультация)

Лысенкова Н.А.

11-00

323

 

Английский язык

Лопухова С.И.

Баранова Т.В.

Гр.201-202

10-00

222

 

Английский язык

Рыжих М.В.,

Третьюхин А.Н.

Гр. 301,302

12-00

216, 209

 

 

 

Английский язык

Треть.юхин А.Н.,

Руцкой Д.С.

10-00

204

 

Актуальные социально-экономические проблемы США и Канады

(консультация)

Лебедева Л.Ф.,

Супян В.Б.,

Немова Л.А.

14-00

207-а

 

5 июня,

четверг

 

Международные экономические отношения

(консультация)

Зименков Р.И.

10-30

113

 

Английский язык

Лопухова С.И.

Бачурина О.А.

Гр.203-204

12-00

222

 

 

Обзорные лекции к междисциплинарному госэкзамену:

9-00 – проф. Зименков Р.И.

10-30 - проф. Самуйлов С.М.

12-00 – проф. Шведова Н.А.

14-00 – проф.Гарбузов В.Н.

 

6 июня,

пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

7 июня,

суббота

 

 

 

 

 

 

 

9 июня,

понедельник

Французский язык

гр.101

Бейлезон А.Г.,

Вовк С.В.

10-00

315

 

Испанский язык

гр.102

Левицкая Н.М.

Лысенкова Н.А.

13-00

323

 

Международные экономические отношения

Зименков Р.И.

10-00

113

 

 

Экономика и экономическая география США

(консультация)

Супян В.Б.

10-00

207-а

 

 

Актуальные социально-экономические проблемы США и Канады

Лебедева Л.Ф.,

Супян В.Б.,

Немова Л.А.

12-00

207-а

 

10 июня,

вторник

Отечественная история ч.2

(консультация)

Мирзаян Г.В.

12-00

204

 

 

Междисциплинарный государственный экзамен

Направление бакалавриата

Регионоведение

11-00

207-а

 

Междисциплинарный государственный экзамен

Специальность:

Международные отношения

11-00

204

 

 

11 июня,

среда

 

 

Экономика и экономическая география США

Супян В.Б.

10-00

207-а

 

 

 

 

12 июня –

15 июня четверг - воскресенье

 

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ

16 июня,

понедельник

Отечественная история ч.2

Мирзаян Г.В.

10-00

423

ИМО и ВП РФ

(консультация)

Батюк В.И.

10-00

113

 

 

ИМО и ВП РФ

(консультация)

Батюк В.И.

12-00

113

 

 

 

 

 

ИМО и ВП РФ

(консультация)

Батюк В.И.

14-00

113

 

 

 

17 июня,

вторник

Экономическая теория

(консультация) Минакова Н.В.

10-00

204

 

 

ИМО и ВП РФ

Батюк В.И.,

Криволапов О.О.

14-00

113

 

 

 

 

18 июня,

Среда

 

ИМО и ВП РФ

Батюк В.И.,

Криволапов О.О.

10-00

113

 

 

 

 

 

 

19 июня, четверг

 

Государственное право России и зарубежных стран

(консультация)

Шариков П.А.

12-00

204

 

 

 

ИМО и ВП РФ

Батюк В.И.

10-00

113

 

 

20 июня, пятница

Экономическая теория

Минакова Н.В.

11-00

204

 

 

История США

(Консультация)

Гарбузов В.Н.

12-00

113

 

 

 

 

21 июня, суббота

 

 

 

 

 

 

 

23 июня,

понедельник

Теория и история дипломатии

(Консультация)

Панов А.Н.

10-00

204

Государственное право России и зарубежных стран

Шариков П.А.

10-00

Медиа-класса

История США

Гарбузов В.Н.

12-00

113

 

 

 

 

24 июня,

Вторник

Теория и история дипломатии

Панов А.Н.,

Степанов А.С.

10-00

204

Политология и политическая теория

(консультация)

Кременюк В.А.

10-00

204

 

 

 

 

25 июня,

среда

Философия

(консультация)

Зиновьева Т.А.

12-00

207-а

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26 июня, четверг

 

Политология и политическая теория

Кременюк В.А.,

Журавлева В.Ю.

10-00

204

 

 

Международное право

(консультация)

Лялина И.С.

12-00

113

 

 

 

 

27 июня, пятница

Философия

Зиновьева Т.А.

10-00

207-а

 

 

Международное право

Лялина И.С.

10-00

113

 

 

 

Защита выпускной квалификационной работы

Направление бакалвриата

Регионоведение

11-00

Медиа-класс

Защита выпускной квалификационной работы

Специальность:

Международные отношения

11-00

Конференц-зал

 

28 июня,

суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 июня, понедельник