Skip to content

Факультет Мировой Политики

Международные связи
Пересдачи февраль

РАСПИСАНИЕ ПЕРЕСДАЧ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ

ДАТА

 

ПРЕДМЕТ

ФИО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

АУДИТОРИЯ

18.02.2014

25.02.2014

13-30

Информатика и базы данных;

Основы матанализа

 

 

Краснова О.А.

214

24.02.2014

17-00

Новейшая история стран Европы ч.2;

История США

Гарбузов В.Н.

424

20.02.2014

13-20

 

 

Испанский язык

Лысенкова Н.А.

Левицкая Н.М.

319

26.02.2014

12-00

 

 

Французский язык

Калицева А.С.

222

26.02.2014

13-20

 

 

Английский язык

Нарожная И.Г.

216

24.02.2014

17-00

Всемирная история;

Отечественная история;

История стран Азии и Африки;

МО и ВП США

Мирзаян Г.В.

204

20.02.2014

13-20

 

 

Международное право

Лялина И.С.

113

26.02.2014

13-30

 

Экономика США

Супян В.Б.

22 Главного здания

 

 
Долги зима

ВНИМАНИЕ!

ПЕРЕСДАЧА ДОЛГОВ

за предыдущие и текущий семестры

по ИСТОРИИ США, НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ СТРАН ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ,

ИСТОРИИ СТРАН ЕВРОПЫ

(проф. Гарбузов В.Н.)

состоится

29 января 2014 года,

в среду, в 12-00

к. 423


ВНИМАНИЕ!

ПЕРЕСДАЧА ДОЛГОВ

за предыдущие и текущий семестры

по ВСЕМИРНОЙ ИСТОРИИ,

ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ,

НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ СТРАН АЗИИ И АФРИКИ,

(доц. Мирзаян Г.В.)

состоится

28 января 2014 года,

во вторник, в 11-00

к. 204

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ

1-3 КУРСОВ!

ПЕРЕСДАЧА ЗАЧЕТА

по ИНФОРМАТИКЕ И ОСНОВАМ МАТАНАЛИЗА

(преп. Краснова О.А.)

состоится

 

21 января 2014 года,

во вторник

в 11-00

к. 214

ВНИМАНИЕ!

СДАЧА ДОЛГОВ ПО ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ

(преп. Лысенкова Н.А.,

Левицкая Н.М.)

состоится

22.01.2014, в среду,

в 12-30

к. 319, 323


ВНИМАНИЕ!

СДАЧА ДОЛГОВ

ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ

(преп. Вовк С.В.,

Бейлезон А.Г.,

Калицева А.С.)

состоится

22.01.2014, в среду,

в 10-00

к. 316

  

 
Недопуски

Министерство образования и науки Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Государственный академический университет гуманитарных наук

ФАКУЛЬТЕТ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ

Москва, 121814, Хлебный пер., 2/3

 Телефон 8 495 691 71 40, 8 495 690 58 93,

факс 8 495 691 71 40 , E-mail: worldpolitics@mail.ru

? 1194 от 10.01.2014 г.

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ ? 1194

 

 

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ к зимней экзаменационной сессии 2013-2014 гг. следующие студенты, не ликвидировавшие задолженности за предыдущие семестры и имеющие задолженности по текущей зачетной сессии:

     


1 курс

Озерова Мария

 

2 курс

Ильченко Игорь

Ширяева Анастасия

 

3 курс

Макеев Кирилл

Мамедов Нияз

 

4 курс

            Бажутова Олеся

            Ермоленко Яна

Мечина Ангелина

Порядин Алексей

Турков Константин

 

5 курс

Азаров Ярослав

Казанцева Диана

 

Магистратура 1 курс

Ряжских Дарья

Черткова Ольга

Шаповалов Филипп

 

Зам. декана,

д.и.н., проф.                                                                                                 Гарбузов В.Н.

 
Экзамены Зима

«УТВЕРЖДАЮ»

Декан

факультета мировой политики ГАУГН,

директор ИСКРАН

академик РОГОВ С.М.

_____________________ декабря 2013 г.

ЗИМНЯЯ СЕССИЯ

2013/2014 учебного года

ДАТА

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

Магистратура

 

КОНСУЛЬТАЦИИ И ЭКЗАМЕНЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 января, четверг

 

Практика у/п речи французского языка

Консультация

(Бейлезон А.Г.)

10-30

 

Практика у/п речи испанского языка

Консультация

(Левицкая Н.М.)

10-00

История международных отношений и внешней политики России

Зачет

(Батюк В.И.)

10-00

 

Практика у/п речи французского языка Консультация

Группа 301

(Калицева А.С.)

12-00

 

Практика у/п речи испанского языка

Консультация

Группа 302

(Левицкая Н.М.)

12-00

 

Анализ письменной работы по французскому языку

Группа 401

(Шарикова Г.В.)

10-00

 

Практика у/п речи французского языка

Зачет

Группа 402

(Вовк С.В.,

Макаренко Л.К.)

12-00

 

Практика у/п речи французского языка

Зачет

Группа 401

(Калицева А.С.,

Шарикова Г.В.)

13-30

 

Практика у/п речи французского языка

Консультация

Группа 501

(Вовк С.В.)

10-00

 

Практика у/п речи испанского языка

Консультация

Группы 502

(Левицкая Н.М.)

14-00

 

История международных отношений и внешней политики России

Консультация

(Батюк В.И.)

12-00

 

10 января,

пятница

Теория и история дипломатии

Консультация

(Панов А.Н.,

Степанов А.С.)

10-00

История международных отношений и внешней политики России

Зачет

(Батюк В.И.,

Криволапов О.О.)

10-00

 

Практика у/п речи испанского языка

Зачет

Группа 403-404

(Левицкая Н.М.,

Лысенкова Н.А.)

10-00

 

Практика у/п речи французского языка

Группа 501

(Вовк С.В.,

Бейлезон А.Г.)

9-30

 

 

 

 

11 января,

суббота

 

 

 

 

 

 

 

13 января, понедельник

Теория и история дипломатии

(Панов А.Н.,

Степанов А.С.)

10-00

 

 

Практика у/п речи французского языка

Группы 201-202

 (Бейлезон А.Г.)

10-00

 

Практика у/п речи испанского языка

Группы 203-204

 (Левицкая Н.М.,

Лысенкова Н.А.)

12-00

 

 

 

 

Практика у/п речи французского языка

Группа 301

(Калицева А.С.)

10-00

 

Практика у/п речи испанского языка

Группа 302

(Левицкая Н.М.,

Лысенкова Н.А.)

14-00

 

Международные отношения и внешняя политика США

Консультация

(Мирзаян Г.В.)

10-00

Практика у/п речи испанского языка

Группы 502

(Левицкая Н.М.,

Лысенкова Н.А.)

10-00

 

История международных отношений и внешней политики России

(Батюк В.И.)

10-00

 

14 января, вторник

Всемирная история

Консультация

(Мирзаян Г.В.)

10-00

Отечественная история ч.1

Консультация

(Мирзаян Г.В.)

11-30

 

Новейшая история стран Европы, ч.2

Консультация

(Гарбузов В.Н.)

12-00

 

История США ч.1

Консультация

(Гарбузов В.Н.)

14-00

 

 

Международные отношения и внешняя политика США

(Мирзаян Г.В.)

13-00

 

Мировая политика

Консультация

(Кременюк В.А.,

Журавлева В.Ю.)

10-00

 

Мировая политика

Консультация

(Кременюк В.А.,

Журавлева В.Ю.)

10-00

 

Политические системы и культуры США и Канады

Консультация

(Журавлева В.Ю.,)

11-00

(Соколов В.И.)

12-00

 

15 января, среда

 

 

 

 

 

 

 

16 января, четверг

Всемирная история (Мирзаян Г.В.)

10-00

 

Новейшая история стран Европы, ч.2

Группы 201-202

(Гарбузов В.Н.)

12-00

 

 

 

Мировая политика

(Кременюк В.А.,

Журавлева В.Ю.)

10-00

 

 

 

 

17 января, пятница

 

 

История США, ч.1

(Гарбузов В.Н.)

12-00

 

 

 

 

Мировая политика

(Кременюк В.А.)

10-00

 

 

 

18 января, суббота

 

 

 

 

 

 

 

20 января, понедельник

Отечественная история ч.1

(Мирзаян Г.В.)

Группа 1

10-00

 

Новейшая история стран Европы, ч.2

Группы 203-204

(Гарбузов В.Н.)

12-00

 

Основы теории международных отношений

(Степанова Н.В.)

Консультация

11-00

 

 

Политические системы и культуры США и Канады

(Соколов В.И.)

10-00

(Журавлева В.Ю.)

11-00

 

 

21 января, вторник

 

 

Основы теории международных отношений

(Лебедева М.М.,

Степанова Н.В.)

11-00

 

 

 

 

 

 

22 января, среда

 

Теория государства и права

Консультация

(Шариков П.А.)

12-00

 

 

 

 

 

 

23 января, четверг

 

 

История Канады

Консультация

Группа регионоведов

(Аггеева И.А.)

10-00

 

 

Международные интеграционные процессы и международные организации

Консультация

(Лебедева Л.Ф.)

15-00

 

Международное право

Консультация

(Лялина И.С.)

12-00

 

24 января,

пятница

 

Теория государства и права

(Шариков П.А.)

10-00

 

История Канады

Группа регионоведов

(Аггеева И.А.)

10-00

 

 

Международные интеграционные процессы и международные организации

(Лебедева Л.Ф.)

12-00

 

Международное право

(Лялина И.С.)

12-00

 


ПЕРЕСДАЧА ЭКЗАМЕНОВ

 

27 января,

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28 января,

вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29 января,

среда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 января,

четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

31 января,

пятница

 

 

 

 

 

 

 

1-15 февраля 2014 – КАНИКУЛЫ,

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ – 17 февраля 2014 г.

 

 

 
Экзамены Зима

«УТВЕРЖДАЮ»

Декан

факультета мировой политики ГАУГН,

директор ИСКРАН

академик РОГОВ С.М.

_____________________ декабря 2013 г.

ЗИМНЯЯ СЕССИЯ

2013/2014 учебного года

ДАТА

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

Магистратура

КОНСУЛЬТАЦИИ И ЭКЗАМЕНЫ

 

 

 

 

 

 

 

9 января, четверг

 

Практика у/п речи французского языка

Консультация

(Бейлезон А.Г.)

10-30

 

Практика у/п речи испанского языка

Консультация

(Левицкая Н.М.)

10-00

История международных отношений и внешней политики России

Зачет

(Батюк В.И.)

10-00

 

Практика у/п речи французского языка Консультация

Группа 301

(Калицева А.С.)

12-00

 

Практика у/п речи испанского языка

Консультация

Группа 302

(Левицкая Н.М.)

12-00

 

Анализ письменной работы по французскому языку

Группа 401

(Шарикова Г.В.)

10-00

 

Практика у/п речи французского языка

Зачет

Группа 402

(Вовк С.В.,

Макаренко Л.К.)

12-00

 

Практика у/п речи французского языка

Зачет

Группа 401

(Калицева А.С.,

Шарикова Г.В.)

13-30

 

Практика у/п речи французского языка

Консультация

Группа 501

(Вовк С.В.)

10-00

 

Практика у/п речи испанского языка

Консультация

Группы 502

(Левицкая Н.М.)

14-00

 

История международных отношений и внешней политики России

Консультация

(Батюк В.И.)

12-00

10 января,

пятница

Теория и история дипломатии

Консультация

(Панов А.Н.,

Степанов А.С.)

10-00

История международных отношений и внешней политики России

Зачет

(Батюк В.И.,

Криволапов О.О.)

10-00

Практика у/п речи испанского языка

Группа 302

(Левицкая Н.М.,

Лысенкова Н.А.)

10-00

 

Практика у/п речи испанского языка

Зачет

Группа 403-404

(Левицкая Н.М.,

Лысенкова Н.А.)

12-00

 

Практика у/п речи французского языка

Группа 501

(Вовк С.В.,

Бейлезон А.Г.)

9-30

 

 

 

11 января,

суббота

 

 

 

 

 

 

13 января, понедельник

Теория и история дипломатии

(Панов А.Н.,

Степанов А.С.)

10-00

 

 

Практика у/п речи французского языка

Группы 201-202

 (Бейлезон А.Г.)

10-00

 

Практика у/п речи испанского языка

Группы 203-204

 (Левицкая Н.М.,

Лысенкова Н.А.)

15-00

 

 

 

 

Практика у/п речи французского языка

Группа 301

(Калицева А.С.)

10-00

 

Международные отношения и внешняя политика США

Консультация

(Мирзаян Г.В.)

10-00

Практика у/п речи испанского языка

Группы 502

(Левицкая Н.М.,

Лысенкова Н.А.)

10-00

 

История международных отношений и внешней политики России

(Батюк В.И.)

10-00

14 января, вторник

Всемирная история

Консультация

(Мирзаян Г.В.)

10-00

Отечественная история ч.1

Консультация

(Мирзаян Г.В.)

11-30

 

Новейшая история стран Европы, ч.2

Консультация

(Гарбузов В.Н.)

12-00

 

История США ч.1

Консультация

(Гарбузов В.Н.)

14-00

 

 

Международные отношения и внешняя политика США

(Мирзаян Г.В.)

13-00

 

Мировая политика

Консультация

(Кременюк В.А.,

Журавлева В.Ю.)

10-00

 

Мировая политика

Консультация

(Кременюк В.А.,

Журавлева В.Ю.)

10-00

 

Политические системы и культуры США и Канады

Консультация

(Журавлева В.Ю.,)

11-00

(Соколов В.И.)

12-00

15 января, среда

 

 

 

 

 

 

16 января, четверг

Всемирная история (Мирзаян Г.В.)

10-00

 

Новейшая история стран Европы, ч.2

Группы 201-202

(Гарбузов В.Н.)

12-00

 

 

 

Мировая политика

(Кременюк В.А.,

Журавлева В.Ю.)

10-00

 

 

 

17 января, пятница

 

 

История США, ч.1

(Гарбузов В.Н.)

12-00

 

 

 

 

Мировая политика

(Кременюк В.А.)

10-00

 

 

18 января, суббота

 

 

 

 

 

 

20 января, понедельник

Отечественная история ч.1

(Мирзаян Г.В.)

Группа 1

10-00

 

Новейшая история стран Европы, ч.2

Группы 203-204

(Гарбузов В.Н.)

12-00

 

Основы теории международных отношений

(Степанова Н.В.)

Консультация

11-00

 

 

Политические системы и культуры США и Канады

(Соколов В.И.)

10-00

(Журавлева В.Ю.)

11-00

 

21 января, вторник

 

 

Основы теории международных отношений

(Лебедева М.М.,

Степанова Н.В.)

11-00

 

 

 

 

 

22 января, среда

 

Теория государства и права

Консультация

(Шариков П.А.)

12-00

 

 

 

 

 

23 января, четверг

 

 

История Канады

Консультация

Группа регионоведов

(Аггеева И.А.)

10-00

 

 

Международные интеграционные процессы и международные организации

Консультация

(Лебедева Л.Ф.)

15-00

 

Международное право

Консультация

(Лялина И.С.)

12-00

24 января,

пятница

 

Теория государства и права

(Шариков П.А.)

10-00

 

История Канады

Группа регионоведов

(Аггеева И.А.)

10-00

 

 

Международные интеграционные процессы и международные организации

(Лебедева Л.Ф.)

12-00

 

Международное право

(Лялина И.С.)

12-00


ПЕРЕСДАЧА ЭКЗАМЕНОВ

27 января,

понедельник

 

 

 

 

 

 

 

 

28 января,

вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

29 января,

среда

 

 

 

 

 

 

 

 

30 января,

четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

31 января,

пятница

 

 

 

 

 

 

1-15 февраля 2014 – КАНИКУЛЫ,

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ – 17 февраля 2014 г.

 

 

 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 10 - 18 из 19